Kontakt

Wünschen Sie ein persönliches Gespräch oder haben Sie eine Anfrage?
Senden Sie uns bitte eine kurze Mitteilung oder Ihre Unterlagen und wir kontaktieren Sie umgehend: mail@studiotonic.ch

Kontakt

Kontakt-Formular

Newsletter

Wenn es etwas Neues zu berichten gibt, informieren wir Sie gerne. Wir freuen uns, Sie kreativ zu unterhalten.

Agentur

Wir freuen uns Sie kennenzulernen.

Zuhören, fragen, antworten, verstehen, zustimmen, anregen.


Scroll


Stefan Slamanig
CEO ∙ Inhaber
stefan.slamanig@studiotonic.ch
+41 79 255 70 47





Corrado Tona
Vertriebsleiter
corrado.tona@studiotonic.ch
+41 79 268 72 06





Daniel Heeb
Geschäftsführer
daniel.heeb@studiotonic.ch
+41 41 449 49 99

+41 79 460 82 64





Sylvia Grisch
Head of Design
sylvia.grisch@studiotonic.ch
+41 41 449 49 90






Daniel Wyss

+41 41 449 49 94





Jonas Fellmann
jonas.fellmann@studiotonic.ch
+41 41 449 49 93





Jessica Fries
jessica.fries@studiotonic.ch
+41 41 449 49 95





Lea Müller
Lernende Zeichnerin EFZ Innenarchitektur
lea.mueller@studiotonic.ch
+41 41 449 49 97






Barbara Gilli
Personalverantwortliche
personal@studiotonic.ch
+41 41 249 09 29